Почему от крема на руках появилась сыпь? Что делать?

2 2020-01-14 02:02:03

Ответов: 6

Ни в коем случае больше не используйте этот крем, примите Тавегил или любой другой антигистаминный (против аллергии) препарат. В будущем советую использовать вместо крема для рук оливковое масло-от него точно сыпи не будет. А этим кремом можете помазать обувь, кожаные перчатки или сумку.

Это может свидетельствовать о аллергическая реакции на один из компонентов этого крема, промойте руки с мылом, и примите противоалергенные препараты. И старайтесь больше не мазать этим кремом руки, а то может быть и хуже.

У вас скорее всего аллергия на какой то элемент из состава крема .И вам им больше пользоваться не стоит .И конечно же можете еще обратится к дерматологу, он вам точно скажет что вам делать . С аллергией шутить нельзя.

Скорее всего, у Вас аллергическая реакция на из компонентов, входящих в состав крема. В первую очередь, нужно перестать пользоваться этим кремом. Несколько дней попить антигистаминные препараты ( супрастин, тавегил, лоратадин, зиртек и другие ). Руки можно мазать любым детским кремом ( они , как правило, гипоаллергенные ).

Скорей всего у вас аллергия на эту мазь. Это самое вероятная причина, тем более, если вы используете его впервые. Возможно ещё покраснение кожи и зуд. Прежде всего, необходимо вымыть руки и принять противоаллергические средства (Супрастин, Тавегил, Кларитин и т.д.). Можно воспользоваться гормональной мазью Лоринден С.

Скорее всего этот крем вам не подходит! Прежде чем использовать какой либо крем нужно прочитать инструкцию к нему. Посмотреть есть ли ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ! И только потом использовать его в нужных целях.